1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Следите внимательно за индексом главных индикаторов США
19.11.20092881

Следите внимательно за индексом главных индикаторов США

Следите внимательно за индексом главных индикаторов США  

Недавно индекс главных индикаторов США застопорился на пути вверх. То же самое произошло с соотношением новых заказов к запасам по индексу PMI. Это тревожный сигнал для краткосрочных перспектив.

Что происходит?

Рынки начали оттуда, где закончили вчера, а на сегодня запланирован целый букет макроэкономической статистики. Отчет по заявкам на пособие по безработице будет у всех на устах еще задолго до публикации - показатель может опуститься ниже 500 тыс. впервые со 2 января 2009 года. Тем не менее, уровень заявок по-прежнему высокий и говорит о том, что восстановление рынка труда будет долгим.
Отчет по закладкам новых домов показал отвратительные результаты - в месячном исчислении показатель составил -11%. Восстановление жилищного рынка идет крайне слабо, если учесть, сколько сил было на это потрачено. По-прежнему необходимо сбалансировать спрос и предложение, прежде чем начнется устойчивое восстановление.
Мы сохраняем "бычий" прогноз по рисковым активам и нашу цель на уровне 1121 по индексу S&P500.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...