1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Следите за отчетами по промышленному производству
17.11.20092919

Следите за отчетами по промышленному производству

Следите за отчетами по промышленному производству и использованию мощностей в США  

Интерес к риску сохраняется. Возможна краткосрочная фиксация прибыли на открытии европейских рынков, но рисковые активы, скорее всего, развернутся и укрепятся в течение дня.

Комментарии по теме

Вчерашнее выступление Бернанке оказало дополнительное давление на доллар. Он дал понять, что ставка будет оставаться ультранизкой в течение более длительного периода времени.
Торговля "на риске" продолжается, и индекс S&P500 напором взял сопротивление линии тренда, проходящее по уровням октября 2007 года. Под влиянием слов Бернанке рост на рынке акций/риска может продолжиться. Самой выгодной стратегией остается покупка австралийского и новозеландского долларов против доллара США.
Тревожный сигнал с фундаментальной стороны: США/Великобритания и т.д. Цены на государственные свопы на дефолты по кредитам стремительно растут (правда, от достаточно низких уровней), а опционы на свопы по процентным ставкам указывают на увеличение премий за риск, в особенности по американскому долгу. Это может стать настоящей и неизбежной проблемой.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...