06.11.20092236

Безработица в США

Безработица в США  

В преддверии публикации отчета по рынку труда в США рынок сохранит позитивную динамику, но его,скорее всего,постигнет разочарование, так как высока вероятность, что уровень безработицы вырастет до 10%

Комментарии по теме

Сильное ралли на фондовых рынках вчера компенсировало все ценовые движения по индексу S&P500 в среду. В преддверии публикации отчета по рынку труда в США рынок сохранит позитивную динамику, но его, скорее всего, постигнет разочарование, так как высока вероятность, что уровень безработицы вырастет до 10%, а уровень занятости сократится еще сильнее. Также обратите внимание на долю экономически активного населения и количество рабочих часов в неделю.
Наша стратегия: Оставьте длинные позиции, пока не станут известны результаты. Для покупок воспользуйтесь падением, которое начнется после выхода отчета.
Резервный Банк Австралии был очень оптимистично настроен в своей оценке австралийской экономики, и австралийский доллар может вернуться к предыдущим максимумам против доллара США уже на следующей неделе.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...