1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Сегодня следите за индексом ISM в необрабатывающем секторе экономики США
04.11.20092078

Сегодня следите за индексом ISM в необрабатывающем секторе экономики США

Сегодня следите за индексом ISM в необрабатывающем секторе экономики США  

Позитивное влияние отчетов по продажам автомобилей, производственным заказам и индексу ISM в обрабатывающем секторе сохранится на сегодняшней американской сессии, но индекс ISM в необрабатывающем секторе может частично подорвать хорошее настроение.

Комментарии по теме

Позитивное влияние отчетов по продажам автомобилей, производственным заказам и индексу ISM в обрабатывающем секторе сохранится на сегодняшней американской сессии, но индекс ISM в необрабатывающем секторе (на который приходится 90% всей экономики США) может частично подорвать хорошее настроение. Наша стратегия на сегодня - "покупать на спаде" в преддверии публикации индекса.
Цена на золото выросла на 2,3% ($25) и достигла нового исторического максимума на уровне 1083. Это указывает на повсеместное недоверие к доллару. Товарно-сырьевой рынок также показывает хорошие результаты.
Следите за отчетом ADP, так как он является опережающим индикатором отчета по занятости в США, публикуемого через два дня. Компонент занятости индекса ISM в обрабатывающем секторе, вышедшего в понедельник, впервые с июля 2008 года вошел в территорию роста (т.е. составил больше 50), что служит хорошим сигналом для показателя занятости в обрабатывающем секторе. Однако количество первичных обращений за пособием по безработице по-прежнему очень большое.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...