1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Сегодня на повестке дня - ВВП США
29.10.20092166

Сегодня на повестке дня - ВВП США

Сегодня на повестке дня - ВВП США  

Вчера в течение дня рисковые сделки постепенно сокращались, но сегодня отчет по ВВП США может изменить тренд на какое-то время. На повестке дня -ВВП США. Это важно.

Комментарии по теме

На вчерашней и ночной сессиях наблюдалось активное сокращение рисковых сделок. Распродавались евро, австралийский доллар и валюты развивающихся рынков, а доллар, иена и франк росли в цене. ГКО показывают хорошие результаты. В целом, произошел массовый выход из риска в преддверии данных по ВВП, которые могут послужить лакмусовой бумажкой улучшения фундаментальной картины.
Индекс S&P500 закрылся ниже поддержки линии тренда, проходящей по мартовским и августовским уровням. Также была пробита 50-55 дневная скользящая средняя. Если только ВВП не покажет высокие результаты, можно сказать, что индекс сформировал вершину на уровне 1101. Впереди маячат призраки рождественского сезона и высокой безработицы в этом и следующем году. На передний план выйдет сокращение расходов, которое может оказаться вынужденным из-за дефляции и низкого спроса, как в Японии.

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...