1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Пользуйтесь стабильностью на кредитных рынках и покупайте по низким ценам
08.09.20092883

Пользуйтесь стабильностью на кредитных рынках и покупайте по низким ценам

Пользуйтесь стабильностью на кредитных рынках и покупайте по низким ценам  

На рынке наблюдается необъяснимый оптимизм. Однако до тех пор, пока ситуация на кредитных рынках не ухудшится, мы будем искать выгодные цены для покупки. Такая ситуация может затянуться на несколько месяцев

Комментарии по теме

Серебро берет новые вершины (текущая цена - в области 16.50), а золото готовится сегодня побороться за отметку 1006. Победа над 1006 может сильно подстегнуть быков. USD TWI, в свою очередь, готов продолжить нисходящее движение. До важной поддержки осталось менее 1%. AUDUSD не сдает позиций. EURUSD грозится пробить отметку 1.4450. Все это может еще сильнее укрепить мировой оптимизм и поспособствовать укреплению фондовых и сырьевых рынков, ибо доллар и мировой оптимизм находятся в обратной зависимости.
В плане экономических отчетов день сегодня будет спокойным, но будьте осторожны с отчетом по потребительскому кредитованию в США, так как он может повлиять на торговлю в конце американской сессии.
На рынке наблюдается необъяснимый оптимизм. Однако до тех пор, пока ситуация на кредитных рынках не ухудшится, мы будем искать выгодные цены для покупки. Такая ситуация может затянуться на несколько месяцев.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...