1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Сегодня следите за индексом ISM в секторе услуг.
03.09.20092861

Сегодня следите за индексом ISM в секторе услуг.

Сегодня следите за индексом ISM в секторе услуг.  

Сегодня следите за индексом ISM в секторе услуг, так как значение может оказаться ниже отметки 50 (что означает спад). Если индекс превысит 50, то рост на рынке акций гарантирован.

Комментарии по теме

Согласно опубликованному протоколу заседания FOMC, комитет обсуждал вопрос закрытия программы "количественного ослабления" в отношении ценных бумаг государственных ипотечных агентств и ценных бумаг, обеспеченных ипотекой, хотя решил, что ставки пока необходимо оставить низкими. Некоторые члены комитета были обеспокоены возможным "сильным" падением инфляции (т.е. риском дефляции) и констатировали сохраняющуюся немощь рынка труда, которую необходимо устранить до того, как настанет время повышать ставки. Рынок фьючерсов STIR по-прежнему указывает на то, что первое возможное повышение ставок произойдет в период с марта по май 2010 года.
Вчерашние данные по занятости в частном секторе показали, что ситуация на рынке труда продолжает ухудшаться, но уже не такими темпами как в июле, хотя данные по первичным обращениям на пособие по безработице этого не подтверждают.
Сегодня следите за индексом ISM в секторе услуг, так как значение, скорее всего, снова будет ниже отметки 50 (что означает спад). Если индекс превысит 50, то рост на рынке акций гарантирован.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...