1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Фондовому рынку удалось восстановиться на американских торгах
01.09.20092597

Фондовому рынку удалось восстановиться на американских торгах

Фондовому рынку удалось восстановиться на американских торгах  

Рынок протестировал коррекционный уровень Фибоначчи 1014 по индексу S&P500 и откатился назад. Это стимулирует фондовые рынки в Европе.

Комментарии по теме

Оптимизм на валютных рынках растет; AUD и EUR дорожают, USD дешевеет. Ситуация на рынке высокодоходных облигаций остается без изменения, однако ГКО укрепились.
Фондовые рынки смогли реабилитироваться в конце американской сессии после того, как индекс S&P500 протестировал поддержку на уровне 1014 (38.2% коррекции Фибоначчи). Мы ждем, что сегодня на фондовых рынках будет благоприятная атмосфера.
Согласно опубликованным данным в Китае, индекс PMI в промышленности продемонстрировал рекордные темпы роста промышленного производства, однако сырьевые товары по-прежнему дешевеют во главе с нефтью и природным газом.
По материалам TrimTabs, сделки по продаже, осуществляемые на основании конфиденциальной информации, сейчас в 30 раз выше, чем аналогичные сделки по покупке, а корпоративные сделки обратного выкупа фактически не существуют.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...