1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Сегодня рынки будут находиться под влиянием проснувшегося
20.08.20092113

Сегодня рынки будут находиться под влиянием проснувшегося

Сегодня рынки будут находиться под влиянием проснувшегося  

Вчера желание рисковать резко увеличилось. Еще недавно индекс S&P500 готов был установить новые минимумы, но рисковые активы пошли вверх, подгоняемые сырьевыми товарами и высокодоходными облигациями.

Комментарии по теме

Вчера желание рисковать резко увеличилось. Еще недавно индекс S&P500 готов был установить новые минимумы, но рисковые активы пошли вверх, подгоняемые сырьевыми товарами и высокодоходными облигациями. Иена ослабла, но цены ITRAX/CDS выросли.
EURUSD также укрепилась, а GBP оказался под давлением продавцов после того, как протокол Банка Англии, опубликованный вчера, показал, что Кинг на самом деле хотел увеличить размер количественного ослабления, но по результатам голосования остался в меньшинстве - 6-3.
Стоит отметить, что шанхайский индекс Shanghai Composite вырос на 3,1%, что говорит о том, что фондовый рынок готовится снова протестировать августовские максимумы. Мы же по-прежнему ждем закрытия выше 1014 или внутридневного прорыва отметки 1018 по индексу S&P500. Если "ралли" продолжится, то следующим логическим пунктом назначения станет отметка 1121.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...