1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Прогнозы по уровню занятости ADP слишком радужны!
01.07.20092298

Прогнозы по уровню занятости ADP слишком радужны!

Прогнозы по уровню занятости ADP слишком радужны!  

Мы полагаем, что показатель выйдет на уровне -550 тыс. против среднего прогноза -395 тыс.

Что происходит?

Неблагоприятный отчет по потребительскому доверию Conference Board (49.3 против прогноза 55.3) привел к распродажам на рынке акций, которые, однако, частично восстановились в конце американской сессии. Сегодняшние данные также могут принести разочарование, поскольку прогнозы по уровню занятости в частном секторе слишком оптимистичны. Мы полагаем, что показатель выйдет на уровне -550 тыс., что может спровоцировать тестирование 900 по S&P500.
EURUSD все еще держится выше 1.40, однако, если экономические данные разочаруют рынки ,возможен прорыв области поддержки на 1.3958 (да, мы знаем, что это должно быть негативным фактором для доллара, однако, рынки сегодня функционируют по другим правилам, ориентируясь на последствия в мировом масштабе. А это значит, что отрицательные данные позитивно влияют на курс доллара). Также ждите сегодняшних отчетов по ISM и продажам автомобилей в США.
Товарные рынки снова под давлением, а казначейские облигации пользуются спросом.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...