1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Следите за данными по первичным безработным в США
14.05.20092475

Следите за данными по первичным безработным в США

Следите за данными по первичным безработным в США  

Число первичных безработных в США должно начать сокращаться, в противном случае, ставка б/р может достигнуть отметки 10%. Данные хуже прогнозов могут спровоцировать падение на рынке акций

Что происходит?

Данные по розничным продажам в США оказались хуже ожиданий, что спровоцировало падение на фондовых рынках на из-за опасений, что восстановление экономики будет не таким быстрым, как предполагалось.
Минфин США призывает банки повысить прозрачность операций на рынках внебиржевых производных инструментов путем обеспечения доступности цен для широкого рынка через централизованную компьютерную платформу. Это значит резкое сокращение спрэдов и существенное снижение доходности продающих компаний.
В прошлом квартале экономика Японии продемонстрировала рекордное сокращение на фоне падения объемов экспорта и снижения запасов, которые могли бы способствовать восстановлению во второй половине года.
Сегодня важным показателем будет отчет по первичным заявкам на пособие по б/р. Данные должны начать снижение, в противном случае, ставка б/р может достичь 10% к 2010 году.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...