1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Европейские фондовые рынки открылись с повышением
29.04.20092705

Европейские фондовые рынки открылись с повышением

Европейские фондовые рынки открылись с повышением, однако, не исключено, что после публикации данных по ВВП США падение возобновится  

Отчеты по доходам оказались лучше ожиданий, при этом самый большой сюрприз преподнесли крупные европейские банки. Скорее, эта тема станет ключевым катализатором движений в начале европейской сессии

Что происходит?

По мнению аналитиков, Bank of America нужно привлечь около 60-70 млрд. капитала для того, чтобы удовлетворить требования, предъявленные регулирующими органами. Сейчас рыночная капитализация банка составляет 52 млрд. долларов.
Данные по запасам сырой нефти, опубликованные Американским институтом нефти, показали очередной рост (на 4,6 млрд. баррелей). Сегодня свои данные публикует Министерство энергетики, при этом мы полагаем, что рынок нефти будет испытывать на себе существенное давление всвязи с самым значительным ростом запасов с сентября 1990 года.
Сегодня в центре внимания данные по ВВП в США за 1 квартал. Согласно средним прогнозам, показатель составит -4.7% против -6.3% в 4 квартале 2008 года, однако, наши еженедельные и месячные индикаторы указывают на то, что первый квартал будет ХУЖЕ предыдущего. Мы ожидаем падения на 5,5%.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...