1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Свиной грипп продолжает «свирепствовать» на рынках акций
28.04.20092442

Свиной грипп продолжает «свирепствовать» на рынках акций

Свиной грипп продолжает «свирепствовать» на рынках акций  

Свиной грипп продолжает подавлять рост на рынках акций. Мы ожидаем дальнейшего падения рынков акций, поскольку ралли было слишком сильным, и это сделало показатели менее привлекательными

Что происходит?

ВОЗ повысила уровень угрозы свиного гриппа до 4 по шкале от 1 до 6. К счастью, пандемии пока не наблюдается, но «4» - это все равно слишком много для комфортной жизни.
WSJ сообщает о том, что на основании предварительных результатов так называемого «стресс-теста» регуляторы порекомендовали BofA и Citigroup увеличить капитал. Сегодня рыночная капитализация обоих составляет 57 млрд. и 17 млрд. соответственно.
Сырая нефть и сырье снизились, а казначейские облигации торгуются с повышением. Особенно важен рост торгово-взвешенного индекса иены, что указывает на более активное уклонение от риска.
Мы продолжаем придерживаться мнения, что вершина уже осталась позади, хотя DAX может подняться еще выше на фоне результатов Deutsche Bank, превзошедших все ожидания

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...