1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Архив аналитики
  6.  » 
  7. Архив. Обзоры рынка от Saxo Bank
  8.  » 
  9. Комментарии Гайтнера вчера спровоцировали рост на рынках. Сохранится ли позитивный эффект?
22.04.20092223

Комментарии Гайтнера вчера спровоцировали рост на рынках. Сохранится ли позитивный эффект?

Комментарии Гайтнера вчера спровоцировали рост на рынках. Сохранится ли позитивный эффект?   Гайтнер вчера сообщил о том, что капитализация банков CША позволит им пережить кризис.Это резко контрастирует с заявлениями МВФ,который вчера повысил прогнозы по объемам списаний до 4.1 трлн. долларов

Что происходит?

МВФ поднял свои прогнозы по общему объему потенциальных убытков, связанных с финансовым кризисом, до $4.1 трлн. ($2.7 трлн. в США, $1.2 трлн. в Европе и $150 млрд. в Японии).
Появляется информация о том, что в некоторых восточно-европейских странах потоки капитала практически восстановились. EURHUF в ближайшем будущем может возобновить рост.
Фондовые рынки выросли на американской сессии, однако, мы по-прежнему считаем, что вершина уже пройдена. Краткосрочные индикаторы уклонения от риска вчера резко выросли, хотя ценовая динамика на рынках сырья и гос. облигаций не подтверждает их сигналы.
Банк Канады вчера понизил ставку до 25 базисных пунктов, при этом канадский доллар снизился на фоне разговоров о том, что ЦБ в ближайшее время перейдет к политике количественного ослабления.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...