1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин будет расти следующие 5 лет
04.12.2019333

Биткоин будет расти следующие 5 лет

Несмотря на все проблемы, с которыми в последнее время сталкивался биткоин, Спенсер Богарт заявляет, что первая криптовалюта продолжит следовать траектории роста в течение следующих 5 лет. Партнер в The Blockchain Capital также не считает, что китайская политика окажет существенное негативное влияние на производительность биткоина. 

В интервью Bloomberg Богарт заявил выразил оптимизм в отношении будущего биткоина. Комментируя потенциал дальнейшего роста актива, Богарт заявил: “Я думаю, что было бы достаточно рискованно заявлять, что биткоин будет менее успешен в течение следующих 5 лет по сравнению с прошлой пятилеткой. Я имею в виду, что тренды указывают на обратное”. 

Партнер в The Blockchain Capital также подчеркнул различия между биткоином и цифровыми проектами вроде Libra. Богарт подчеркнул, что биткоину не нужно одобрение регуляторов для работы по всему миру, а также какой-либо регулирующий центральный орган для управления криптовалютой. Тем не менее Богарт заявил, что появление четкой позиции регуляторов все же могло бы положительно сказаться на принятии биткоина. Комментируя роль Китая в успехе биткоина, Богарт заявил: “Я не думаю, что будущее биткоина как-либо зависит от действий Китая”. 

Богарт считает, что будет весьма сложно додуматься, что же именно хотят сделать власти Китая с биткоином и криптовалютами в целом. При всей жесткости позиции в принципе, платформы вроде Huobi и OKEx, похоже, вполне неплохо воспринимаются китайскими регуляторами. Тем не менее, даже с учетом слабого влияния в долгосрочной перспективе, именно события последних нескольких месяцев все же оказывали негативное воздействие на динамику первой криптовалюты. BTC все еще на 63% ниже исторического максимума.

Bitcoin price to continue upward trajectory over the next 5 years, Bitcoinist, Dec 4

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.0


Загрузка...