1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Объем заказов на товары длительного пользования в США снизился в июле
25.08.201719

Объем заказов на товары длительного пользования в США снизился в июле

Investing.com — Согласно опубликованному в пятницу официальному отчету, объем заказов на товары длительного пользования в США снизился в июле сильнее прогнозов, однако объем базовых заказов на товары длительного пользования вырос чуть больше прогнозов. Новый отчет рисует смешанную картину состояния дел в экономике США.

Согласно отчету Министерства торговли США, общий объем заказов на товары длительного пользования в США, который учитывает расходы на доставку, в июле снизился на 6,8% против ожидаемого снижения на 6,0%.

В июле объем заказов на товары длительного пользования в США вырос на 6,4%.

Товары длительного пользования это крупные или тяжелые промышленные товары, термин эксплуатации которых составляет как минимум три года.

Объем базовых заказов на товары длительного пользования в США, которые не включают в себя расходы на доставку, в прошлом месяце повысился на 0,5% против прогнозов роста на 0,4%.

Объем базовых заказов на товары длительного пользования в США в июне вырос на 0,1%.

Объем заказов на товары длительного пользования в США без учета оборонной промышленности снизился на 7,8% в июле по сравнению с ростом на 6,4% в июне (предварительное значение роста за июнь составляло 6,6%).

Количество заказов на средства производства в США (без учета обороны и авиации) выросло в июле на 0,4% по сравнению с прогнозом роста на 0,3%.

В июне количество заказов на средства производства в США снизилось на 0,1%.

После публикации отчета пара EUR/USD торговалась на уровне 1,1809 по сравнению с 1,1807 до публикации. Пара GBP/USD повысилась до 1,2825 против уровня 1,2845 до отчета, а USD/JPY снизилась до 109,72 по сравнению с предыдущим значением 109,67.

Индекс доллара США, который показывает покупательную силу доллара к корзине шести основных валют, оказался на позиции 93,17 по сравнению со 93,16 до публикации отчета.

Фьючерсы фондовых рынков США указывают, что рынки откроются в зеленой зоне. Фьючерс на индекс Dow поднялся на 40 пунктов или на 0,18%, фьючерс на S&P 500 добавил 6 пунктов или 0,23%, а фьючерс на высокотехнологичный Nasdaq 100 повысился на 15 пунктов или на 0,25%.

На сырьевых рынках фьючерсы на золото торговались на позиции $1291,88 за тройскую унцию (по сравнению с $1291,43 до выхода данных), а фьючерсы на нефть WTI — на позиции $47,63 (по сравнению с $47,66 до выхода отчета).

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...