1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Прибыль ряда крупнейших американских компаний превзошла ожидания
25.07.201715

Прибыль ряда крупнейших американских компаний превзошла ожидания

Investing.com - Прибыль ряда крупнейших американских компаний за II квартал превзошла ожидания.

(NYSE:McDonald’s) отчитался о росте прибыли на акцию до $1,73 против ожидаемых $1,62. Доход компании за отчетный период составил $6,05 млрд, в то время как ожидались $5,96 млрд.

Прибыль на акцию (NYSE:Caterpillar) составила $1,49 вместо предполагаемых $1,25. Доход превысил согласованный прогноз в $10,97 млрд. и составил $11,33 млрд. Компания также повысила прогноз годовой прибыли и объема продаж.

(NYSE:DuPont), находящаяся в процессе слияния с (NYSE:{{259|Dow Chemical}) также продемонстрировала сильный отчет. Квартальная прибыль на акцию составила $1,38 против ожидаемых $1,29; доход вырос до $7,42 млрд.

Прибыль на акцию гиганта (NYSE:GM) выросла до $1,89, однако доходы компании разочаровали.

Прибыль на акцию (NYSE:Eli Lilly) составила $1,11 против прогнозных $1,05. Доход фармацевтической компании также вырос и составил $5,82 млрд.

Финансовая отчетность (NYSE:3M) оказалась хуже ожиданий экспертов. Прибыль на акцию составила $2,25, хотя предполагалось значение в $2,54.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...