1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Биткоин и эфир подешевели
25.07.2017179

Биткоин и эфир подешевели

Investing.com — Во вторник биткоин подешевел. Стоимость эфира, самого близкого конкурента биткоина по капитализации на рынке, тоже снизилась.

На американской бирже GDAX, пара BTC/USD снизилась на $70,7 или на 2,56% до $2690,3.

На прошлой неделе биткоин подорожал. 19 июля был зафиксирован максимум сессии $2953,5, который уже очень близок к рекордному курсу биткоина $3000, зафиксированному в июне.

Биткоин подорожал после того, как на прошлой неделе удалось избежать разделения этой цифровой валюты на две независимых денежных единицы. Программное обеспечение для ускорения процесса обработки транзакций получило одобрение большинства участников рынка.

Согласно сообщениям, обновление сети биткоина произойдет не ранее осени этого года.

Поддержка майнеров биткоина, чей общий вклад в вычислительные мощности сети биткоина составляет приблизительно 80%, оказалась критически важной для утверждения обновления программного обеспечения — предложения по улучшению биткоина 91 (BIP 91).

Эфир последовал примеру биткоина и подешевел на 5,18% или на $11,75 до $215,00, все дальше отодвигаясь от исторического максимума $419,3, который был зафиксирован 11 июня.

В результате снижения курса эфира его рыночная капитализация упала ниже уровня $20 млрд по сравнению с $43 млрд капитализации биткоина.

Следить за последними новостями с рынка криптовалют можно по адресу https://ru.investing.com/crypto/

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...