1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Азиатские рынки упали после нескольких дней роста
21.07.201719

Азиатские рынки упали после нескольких дней роста

Investing.com — Азиатские рынки упали в пятницу после нескольких дней роста и после того, как Европейский центральный банк занял «голубиную» позицию относительно монетарной политики и своей программы стимулирования.

Гонконгский индекс Hang Seng упал на 0,19% до 26.690, но акции все еще держатся недалеко от пиков, которых в прошлый раз достигали около двух лет назад. Торги начались на оптимистичной ноте, но акции вскоре просели из-за фиксации прибыли. Акции на гонконгском рынке росли в цене последние девять дней.

Китайский рынки потеряли часть достижений, просев впервые за четыре дня из-за фиксации прибыли. Shanghai Composite упал на 0,21% до 3.238, а Shenzhen Composite вырос на 0,02% до 1848.

Японский индекс Nikkei упал на 0,30% до 20.084. Банк Японии вчера оставил монетарную политику без изменений и намекнул, что изменения краткосрочной перспективе маловероятны, поскольку экономические и ценовые риски нисходящие. Ожидалось, что решение Банка Японии по монетарной политике и процентным ставкам будет содержать информацию о будущем программы закупки активов в размере ¥80 трлн в год.

Несмотря на общую тенденцию, южнокорейский индекс Kospi 50 вырос на 0,06% до 2.145, а сингапурский FTSE Straits Times Index — на 0,32% до 3.303.

Меньшие рынки региона показывают смешанные результаты.

Тайский индекс SET вырос на 0,21% до 1.578. Филиппинский PSEi упал на 0,60% до 7.857, после того как несколько дней назад центральный банк страны заявил, что ее ждет первый с 2003 г. годовой дефицит счета текущих операций. Jakarta Stock Exchange Composite Index упал на 0,50% до5.795.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...