1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Выручка Goldman Sachs от торговли облигациями снизилась на 40%
18.07.201717

Выручка Goldman Sachs от торговли облигациями снизилась на 40%

Investing.com — Во вторник один из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs (NYSE:GS) в своем отчете за второй квартал сообщил о более низкой выручке, чем прогнозировали аналитики. В результате на торгах до открытия рынка акции Goldman Sachs подешевели.

Во втором квартале доход на акцию Goldman Sachs составил $3,95 при выручке компании в размере $7,89 млрд. Аналитики прогнозировали EPS на уровне $3,72, а выручку компании — на уровне $7,97 млрд.

Выручка от торговли бумагами с фиксированным доходом составила $1,16 млрд за квартал, снизившись на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и оказавшись ниже прогноза о продажах на сумму $1,47 млрд.

Выручка от оказания инвестиционно-банковских услуг составила 1,73 млрд, сократившись на 3% по сравнению со вторым кварталом 2016 года.

«Во втором квартале сложилась сложная операционная среда для банка, когда условия поддерживали андеррайтинг, а также слияния и поглощения, ограничивая активность на рынке», — заявил председатель совета директоров и главный исполнительный директор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн.

Теперь трейдеры ожидают сеанса открытой конференц-связи этого банка, который состоится в 16:30 МСК.

На торгах до открытия рынка акции Goldman Sachs снизились до $227,78, опустившись на 0,7% после значения $229,26 на закрытии торгов в понедельник.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...