1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Bank of America опубликован позитивный отчет за второй квартал
18.07.201732

Bank of America опубликован позитивный отчет за второй квартал

Investing.com — Во вторник второй по величине активов банк США Bank of America (NYSE:BAC) отчитался о доходах и выручке за второй квартал. Отчет оказался лучше прогнозов аналитиков.

Во втором квартале доход на акцию Bank of America составил $0,46 при выручке компании в размере $22,83 млрд. Аналитики прогнозировали EPS на уровне $0,43, а чистую прибыль — на уровне $21,78 млрд.

Bank of America также сообщил, что его чистый процентный доход за второй квартал составил $11 млрд.

Выручка от продажи бумаг с фиксированным доходом составила $2,254 млрд за квартал, снизившись на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Банк заявил, что уменьшение выручки связано «со снижением ставок и более слабыми объемами продаж на развивающихся рынках».

На торгах до открытия рынка акции Bank of America снизились на 0,58% до $24,02.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...