1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Доллар торгуется вблизи 10-месячного минимума, евро в плюсе
18.07.201723

Доллар торгуется вблизи 10-месячного минимума, евро в плюсе

Investing.com - Доллар торгуется вблизи 10-месячного минимума; евро преодолел отметку $1,15 впервые за текущий год. К 9:45 МСК индекс доллара снизился на 0,34% до 94,60; дневной минимум сохраняется на отметке 94,50. Давление на доллар оказывают сомнения в дальнейшем ужесточении политики ФРС. Вероятность повышения ставки ФРС в декабре составляет менее 40%.

Также растут сомнения в способности республиканцев обеспечить принятие реформы здравоохранения. Подобные задержки могут отложить дальнейшие реформы, включая проект налоговой реформы.

Евро вырос на 0,34% до $1,1517; дневной максимум сохраняется на отметке $1,1538. Ожидается, что ЕЦБ на заседании в четверг сохранит денежно-кредитную политику неизменной.

Фунт коснулся отметки $1,31; будет опубликована статистика по инфляции в Великобритании за июнь. Рост ИПЦ выше текущих 2,9% может подтолкнуть Банк Англии к повышению ключевой ставки

Доллар снизился против иены до уровня 112. Новозеландский доллар снизился против доллара США на фоне слабых данных по инфляции. Австралийский доллар подскочил на 1% благодаря росту экономики Китая и вероятному повышению ставки.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...