1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Фьючерсы на индексы США растут вслед за Nasdaq
10.07.201728

Фьючерсы на индексы США растут вслед за Nasdaq

Investing.com - Фьючерсы на индексы США растут; динамика Nasdaq превосходит рыночные ожидания. К 13:30 МСК фьючерс на индекс Dow скинул 0,01%. DJI завершил прошлую неделю ростом на 0,44%. Фьючерс на индекс S&P 500 вырос на 0,14%, а фьючерс на технологичный Nasdaq 100 набрал 0,40%.

Индекс доллара стабилен на фоне сильного отчета по занятости в США за июнь. Участники рынка ожидают выступления главы ФРС Йеллен в Конгрессе.

Нефть торгуется под давлением на фоне роста буровой активности в США.

Реформа здравоохранения от республиканцев вновь на повестке дня Сената США. Стивен Мнучин заявил, что администрация по-прежнему планирует принятие налоговой реформы в текущем году.

Сегодня не ожидается публикации важной макростатистики по США. Период публикаций отчетов компаний США о прибылях за II квартал стартует на этой неделе.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...