1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Биткоин и эфир подорожали
04.07.201796

Биткоин и эфир подорожали

Investing.com — Во вторник биткоин резко подорожал. Игроки рынка решили инвестировать в цифровую валюту после того, как аналитик Goldman Sachs сообщил о возможном подорожании биткоина до рекордных значений.

На американской бирже GDAX, пара BTC/USD повысилась на $108,7 или на 4,36% до $2602,1.

В разосланном в воскресенье клиентам отчете глава отдела технических стратегий Goldman Sachs (NYSE:GS) Шиба Джафари предположил, что несмотря на то, что коррекция курса биткоина еще не произошла, но в конечном итоге стоимость криптовалюты повысится.

Джафари считает, что на этапе коррекции курс биткоина не опустится ниже, чем $1857, но при этом у биткоина есть потенциал подорожания до $3915.

11 июня курс биткоина достиг исторического максимума $3000, но затем биткоин подешевел на 27% за несколько следующих дней. Первую половину года биткоин завершил на позиции $2436,7, подорожав более чем в два раза за три предыдущих месяца.

Эфир подорожал на 2,24% до $282,2, оставаясь по-прежнему значительно ниже своего июньского пика $419,3.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...