1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Мировые индексы разнонаправлены на фоне падения на бирже США
30.06.201713

Мировые индексы разнонаправлены на фоне падения на бирже США

Investing.com - Мировые индексы разнонаправлены; возобновилась распродажа в технологичном секторе США.

Nikkei 225 снизился на 0,92%; иена укрепилась против доллара. Shanghai composite в плюсе; индекс деловой активности в производстве Китая вырос до 51,7.

DAX прибавил 0,12%, а CAC 40 набрал 0,41%; потребительские расходы во Франции выросли на 1%. Евро снизился, но торгуется выше $1,14 в преддверии данных по потребительской инфляции в еврозоне. FTSE 100 сбросил 0,26%. Фунт торгуется вблизи $1,30; рост ВВП Великобритании за I кв составил 2%.

Фьючерсы на индексы США разнонаправлены; индексы технологичных компаний остаются под давлением. Индекс доллара прекратил падение, однако торгуется вблизи многомесячного минимума.

Нефть готовится показать максимальный недельный рост с середины мая. Цена на золото снижается. Доходность гособлигаций США выросла.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...