1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Сколько еще будет расти биткоин?
24.05.2017102

Сколько еще будет расти биткоин?

Investing.com – Биткоин продолжает устанавливать все новые и новые рекорды. В центре внимания – потолок роста цены. Криптовалюта обновила рекордный максимум выше отметки $2300, после роста на 9% накануне. Стоимость биткоина выросла на 130% с января, и почти на 400% за прошедший год.
Биткоин начинает играть роль валюты-убежища. Сейчас его главными держателями являются резиденты Японии.
Возможно, стоит дождаться коррекции цены, перед тем как принять решение об инвестировании в криптовалюту. Эксперты Investing.com считают, что «индекс RSI демонстрирует текущую перекупленность биткоина». На данный момент существует угроза разворота вниз после отработки двойного пика вследствие перекупленности. Оптимальным решением при приобретении актива станет покупка от уровня начала восходящего тренда около $1650.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...