1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Мировые индексы разнонаправлены на фоне снижения рейтинга КНР
24.05.2017

Мировые индексы разнонаправлены на фоне снижения рейтинга КНР

Investing.com - Индексы Азии стабилизируются после понижения рейтинга КНР. Shanghai composite восстанавливает позиции. Индекс Nikkei 225 вырос на 0,63% на фоне ослабления иены против доллара.

Индексы Европы разнонаправлены. Понижение рейтинга КНР ударило по горнодобывающей отрасли. DAX скинул 0,03%. Евро опустился ниже отметки $1,12. Ожидается выступление главы ЕЦБ Марио Драги. FTSE 100 набрал 0,12%. Фунт стабилизируется после падения на фоне теракта в Манчестере.

Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике после публикации Белым домом проекта бюджета США. Индекс доллара укрепляется выше отметки 97 в преддверии публикации протокола заседания FOMC.

Нефть торгуется с повышением в ожидании заседания ОПЕК по вопросу продления нефтяного пакта. Золото и промышленные металлы падают на фоне снижения рейтинга КНР. Доходность гособлигаций США не изменилась.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...