1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Цены на нефть держатся в плюсе за сутки до заседания ОПЕК+
24.05.2017

Цены на нефть держатся в плюсе за сутки до заседания ОПЕК+

Investing.com – Нефть торгуется с повышением на фоне возросшей уверенности в продлении соглашения о сокращении добычи странами ОПЕК. Конкретные объемы сокращения и сроки продления договоренностей будут обсуждаться на заседании ОПЕК в этот четверг.
К 10:15 МСК цена на нефть марки Brent торговалась вблизи уровня $54,40 за баррель, а цена на сорт WTI выросла до отметки $51,70.
По данным Goldman Sachs, проект Белого дома по продаже половины стратегических запасов сырья США в ближайшие 10 лет окажет минимальное воздействие на рынок нефти.
Накануне Американский институт нефти отчитался о сокращении уровня запасов сырья в США на 1 млн 500 тыс. баррелей. Эксперты ожидают, что официальный отчет от Минэнерго США покажет снижение запасов на 2 млн 400 тыс. баррелей.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...