1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Фунт упал в связи с атакой террориста-смертника в Манчестере
23.05.2017

Фунт упал в связи с атакой террориста-смертника в Манчестере

Investing.com – Фунт упал после атаки террориста-смертника в Великобритании; полиция сообщила о минимум 22 погибших. Стерлинг подешевел на 0,16% до $1,2974, в то время как иена растет в качестве валюты-убежища. Число раненых после взрыва на концерте в Манчестере достигло 60 человек. Трагедия произошла за 2 недели до парламентских выборов. Предвыборная компания была приостановлена.

Доллар снизился на 0,25% к иене до отметки 111,02; производственный PMI Японии упал до 6-месячного минимума. Индекс доллара стабилизировался вблизи 6-месячного минимума. К 10:00 МСК индекс вырос на 0,02% до 96,90.

Давление на доллар оказало укрепление евро выше $1,12 после заявления Меркель о «слишком слабом» евро. Политическая нестабильность в США также создает негативный фон для доллара.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...