1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Индекс доллара повысился перед отчетом ADP
08.03.2017

Индекс доллара повысился перед отчетом ADP

Investing.com — В среду доллар подорожал против других основных валют. Инвесторы ожидают публикации данных по занятости вне сельскохозяйственного сектора США на фоне уверенности относительно повышения процентной ставки ФРС на следующей неделе.

Курс EUR/USD просел на 0,10% до 1,0556, что является наименьшим значением c 3 марта

Вероятность повышения процентной ставки увеличилась после того, как глава ФРС Джанет Йеллен заявила в пятницу, что решение о повышении ставки будет уместным, если занятость и инфляция будут расти в соответствии с ожиданиями.

Игроки рынка также ожидают отчета ADP по занятости в частном секторе и отчета по числу занятых в несельскохозяйственном секторе США в пятницу. Эти отчеты могут послужить индикаторами состояния дел на рынке труда США,

Евро практически не отреагировал на отчет о том, что промышленное производство в Германии в январе выросло выше прогнозов до значения 2,8%.

Пара GBP/USD опустилась на 0,28% до минимума за семь недель 1,2166 перед публикацией ежегодного бюджета Великобритании.

Курс пары USD/JPY изменился незначительно на позиции 114,06, а курс USD/CHF остался стабильным на позиции 1,0131.

Австралийский и новозеландский доллары подешевели: курс AUD/USD снизился на 0,32% до 0,7565, а курс NZD/USD — на 0,16% до 0,6945.

Пара USD/CAD повысилась на 0,15% до 1,3433, близко к двухнедельному максимуму 1,3445, достигнутому на вчерашней сессии.

Индекс доллара США, который показывает покупательную силу доллара к торгово-взвешенной корзине шести основных валют, повысился на 0,11% до 101,92 — наибольшего значения с 3 марта.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...