1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Цены на нефть остаются на стабильно высоких отметках
29.12.201627

Цены на нефть остаются на стабильно высоких отметках

Investing.com - Фьючерсы на нефть торгуются без существенных изменений в условиях тонкого рынка накануне Нового года. Рынок ожидает выпуска еженедельных данных по запасам сырой нефти в США.

К 13:00 МСК цена мартовского контракта на нефть Brent составляла около $57 за баррель, в то время как стоимость февральских контрактов на нефть сорта WTI немного не дотягивала до $54 за баррель.

Управление энергетической информации США выпустит свой еженедельный отчет по запасам и добыче сегодня во второй половине дня. Отчет выйдет на день позже, чем обычно, в связи с праздниками.

Вчера после закрытия торгов Американский институт нефти сообщил, что запасы нефти в США выросли на более, чем 4 млн баррелей в сутки за неделю, завершившуюся 23 декабря.

Снижение котировок на фоне этой новости было ограниченным, поскольку на рынке преобладает оптимизм в преддверии ожидаемого с нового года ограничения добычи нефти крупнейшими мировыми производителями.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...