Новости рынка Форекс
23 июля, вторник

Потребительская уверенность в еврозоне выросла в июле, вопреки прогнозам экспертов, которые предполагали, что уверенность останется на прежнем уровне.

Основные фондовые индексы США демонстрируют незначительное повышение, так как инвесторы позитивно отреагировали на квартальные отчеты и прогнозы таких компаний, как Coca-Cola (KO) и United Technologies (UTX), но предпочли занять выжидательную позицию перед публикацией отчетности крупнейших технологических компаний позднее на этой неделе.

Как отмечает MarketWatch, закончившийся в июне квартал может оказаться для компании Intel Corp.


Национальная ассоциация риэлторов (NAR) объявила во вторник, что продажи существующих домов в США упали в июне на 1,7 процента, до сезонно скорректированного показателя 5,27 млн.

Согласно данным Федерального агентства по жилищному финансированию (FHFA), с учетом сезонных колебаний индекс цен на жилье (HPI) в США вырос в мае на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем.

Международный валютный фонд во вторник понизил свой прогноз глобального роста в этом и следующем году, предупредив, что более высокие тарифы между США и Китаем, автомобильные тарифы или беспорядочный Brexit могут еще больше замедлить рост экономики, ослабить инвестиции и нарушить цепочки поставок.

Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 2.

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,999.

…←3801380238033804380538063807380838093810…→