Новости рынка Форекс
02 августа, среда

По мнению стратега по рынкам Квек Сер Леанга и старшего валютного стратега Питера Чиа из UOB Group, дальнейшее снижение может заставить AUD/USD в краткосрочной перспективе откатиться к области 0,6540.

Экономисты Commerzbank анализируют прогноз политики Резервного банка Индии (RBI) и его последствия для пары USD/INR.

Согласно предварительным данным CME Group, во вторник показатель открытого интереса по фьючерсам на нефть вырос уже вторую сессию подряд, на этот раз примерно на 2,1 тыс.

По мнению стратега по рынкам Квек Сер Леанга и старшего валютного стратега Питера Чиа из UOB Group, в ближайшей перспективе пара GBP/USD может вернуться к области 1,2720.

Экономисты Danske Bank ожидают, что Банк Англии (BoE) повысит банковскую ставку (ключевую ставку) на 25 б.

Заместитель главыБанка Японии (BoJ) Синъити Учида заявил в среду, что "в зависимости от скорости движений, ЦБ вмешается до того, как доходность 10-летних облигаций достигнет 1,0%".

Согласно предварительным данным CME Group, во вторник показатель открытого интереса по фьючерсам на золото продолжил нисходящий тренд и на этот раз снизился примерно на 4,5 тыс.

Рыночный стратег Квек Сер Леанг и старший валютный стратег Питер Чиа из UOB Group считают, что вероятность движения к области 1,0920 в паре EUR/USD снижается.

Во вторник около Статистическое управление Новой Зеландии представило отчет по занятости за второй квартал (Q2) 2023 года.

Во вторник международное рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг правительства США до уровня AA+ с AAA.
…←231232233234235236237238239240…→