1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD может прорваться под 1,08 на позитивных данных из США - Commerzbank
06.07.202338

EUR/USD может прорваться под 1,08 на позитивных данных из США - Commerzbank

Индекс ADP и данные по количеству вакансий дадут сегодня представление о состоянии рынка труда. На повестке дня также индекс ISM для сектора услуг. Антье Префке, валютный аналитик Commerzbank, анализирует, как эти данные могут повлиять на пару EUR/USD.

Сегодняшние данные вряд ли окажутся достаточными для того, чтобы обусловить устойчивый прорыв ниже 1,08 

Рынок, скорее всего, будет реагировать более скептически на негативные сюрпризы, чем на приятные. Поскольку речь идет "всего лишь о больше или меньше на 25 б.п.", влияние будет умеренным; если только мы не получим настолько позитивные данные, что все сомнения в ФРС уже не будут оправданными. В этом случае уровень 1.08, вероятно, будет пробит в южном направлении.

Однако мне кажется маловероятным, что сегодняшних данных будет достаточно для того, чтобы EUR/USD опустилась ниже 1,08 на устойчивой основе. Для этого, скорее всего, потребуется настоящий ошеломляющий отчет по рынку труда в пятницу.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...