1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Китай, Ли Шанфу: мы мтремимся к сотрудничеству с Россией в области глобальной и региональной безопасности
17.04.202336

Китай, Ли Шанфу: мы мтремимся к сотрудничеству с Россией в области глобальной и региональной безопасности

Министр обороны Китая Ли Шанфу заявил в интервью, что Китай стремится к сотрудничеству с Россией, чтобы внести новый вклад в поддержание глобальной и региональной безопасности и стабильности.

Шанфу начал четырехдневный визит в Россию, свою первую зарубежную поездку в новой должности. Global Times сообщает, что, по мнению экспертов, эта поездка углубит двусторонние военные связи и внесет вклад в поддержание мира и стабильности в основных международных и региональных горячих точках в условиях сложной обстановки в сфере безопасности.

"По приглашению министра обороны России Сергея Шойгу господин министр посетит Россию с официальным визитом с воскресенья по среду, в ходе которого он проведет переговоры с российским военным руководством и посетит российские военные академии", сообщил в пятницу в пресс-релизе пресс-секретарь Министерства национальной обороны Китая старший полковник Тан Кэфэй.

Между тем, китайские военные заявили, что они следили и наблюдали за американским эсминцем, который в воскресенье проплыл через Тайваньский пролив.

 

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...