1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Похоже, доллару еще рано возвращаться в устойчивый нисходящий тренд - ING
09.02.202348

Похоже, доллару еще рано возвращаться в устойчивый нисходящий тренд - ING

Доллар США не смог извлечь выгоду из "ястребиных" комментариев ФРС. Экономисты ING считают, что на рынок может вернуться более терпеливая торговая среда.

Возможно, еще слишком рано делать короткие ставки по доллару США

"Рынки рассматривают этот момент как пик "ястребиных" комментариев ФРС и теперь ищут возможности для возвращения в проциклические короткие позиции по доллару на более привлекательных уровнях. Тем не менее, у долларовых ставок еще есть определенное пространство для поглощения дальнейших ястребиных переоценок ожиданий в отношении ставок, и восстановление рисковых валют может быть преждевременным".

"Мы считаем, что более терпеливая торговая среда может вернуться после утренней вспышки интереса к риску и продержаться до важного отчета по инфляции в США во вторник".

"На Форекс, похоже, еще слишком рано для того, чтобы доллар вновь начал устойчивый нисходящий тренд: вместо этого на первый план могут выйти локальные темы".

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...