1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. GBP/USD: краткосрочная техническая картина сулит сохранение медвежьего настроя
06.01.202344

GBP/USD: краткосрочная техническая картина сулит сохранение медвежьего настроя

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по GBP/USD, перешла в фазу консолидации ниже уровня 1,1900. При этом техническая картина не сулит возможности восстановления в краткосрочной перспективе, хотя разочаровывающий отчет NFP по занятости в США может помочь паре набрать обороты.

«Индикатор относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике остается ниже 40, и это говорит о том, что у GBP/USD еще есть пространство для снижения, прежде чем наступит техническая перепроданность. Промежуточная поддержка, похоже, сформировалась на 1.0870 перед 1.1800 (психологический уровень, статический уровень) и 1.1775 (уровень Фибоначчи 50% коррекции последнего восходящего тренда).

С точки зрения роста, отметка 1.1900 (психологический уровень, статический уровень) выступает в качестве первого сопротивления перед 1.1940 (38,2% коррекции Фибоначчи). Если GBP/USD стабилизируется выше последней отметки, пара сможет нацелиться на 1.2000 (психологический уровень, статический уровень)».

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...