1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Торговая отсталость Китая может сохрпаниться - TD Securities
02.01.2023

Торговая отсталость Китая может сохрпаниться - TD Securities

Предваряя предстоящие публикации данных из Китая, аналитики TD Securities заявили, что, по их мнению, торговый спад может продолжиться, так как внешний спрос, вероятно, будет слабым в 2023 году.

Продолжающееся давление на активность в декабре и январе

"Хотя в самом ближайшем будущем осторожность потребителей будет ограничивать потребительские расходы и, в свою очередь, импорт.

Снижение спроса на товары может еще больше навредить экспорту в этом месяце, хотя импорт может немного улучшиться по сравнению с прошлым месяцем, учитывая быстрое ослабление ограничений COVID.

После ослабления ограничений на COVID случаи заболевания вирусом увеличились, и нагрузка на медицинские учреждения усилилась. Таким образом, мобильность ухудшилась, а потребительские настроения также снизились, так как потребители становятся все более осторожными. Мы ожидаем сохранения давления на активность в декабре и январе, прежде чем экономика начнет демонстрировать признаки улучшения."

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...