1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
23.06.202012

Основные события завтрашнего дня

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ, а в 03:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. Ожидается, что ставка будет сохранена на уровне 0,25%.

В 08:00 GMT Германия представит индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO и индекс ожиданий IFO за июнь. Первый показатель отражает ситуацию с настроениями в деловых кругах крупнейшей экономике ЕС - Германии. Для расчета показателя опрашивается около 7000 руководителей предприятий, которые оценивают относительный уровень текущих условий ведения бизнеса и ожиданий на ближайшие 6 месяцев. Значение ниже 100 является индикатором замедления темпов развития экономики. Значение выше 100 показывает растущий оптимизм среди предпринимателей. Значение индикатора может изменяться в пределах от 80 до 120, за 100 принят уровень деловой активности в 2005 году.

В 13:00 GMT Швейцария представит ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка.

В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики.

В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за май. Показатель отражает все торговые операций Новой Зеландии. Сальдо торгового баланса – это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...