1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, индекс потребительских цен в регионе Токио, изменение личных доходов и расходов в США
19.06.202013

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, индекс потребительских цен в регионе Токио, изменение личных доходов и расходов в США

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. Также в 10:00 GMT Британия представит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за июнь. В 12:30 GMT США выпустит индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за май. В 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за июнь. Также в 14:00 GMT США заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за май. В 15:00 GMT в Канаде с речью выступит глава Банка Канады Тифф Маклем.

Во вторник выйдет небольшое количество данных. Первоначально в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за июнь: в 00:30 GMT отчитается Япония, в 07:15 GMT - Франция, в 07:30 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, в 08:30 GMT - Британия, а в 13:45 GMT - США. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за май и выпустят производственный индекс ФРС-Ричмонда за июнь.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за июнь. Также в 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за июнь. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за июнь, а Швейцария представит ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка. Также в 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье за апрель. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за май.

В четверг состоится публикация умеренного количества данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за апрель. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительского климата от Gfk за июль. В 10:00 GMT Британия опубликует индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июнь. В 12:30 GMT США заявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за май, объема ВВП за 1-й квартал, баланса внешней торговли товарами за май и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за июнь.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и кредитования частного сектора за май. В 12:30 GMT США представят основной индекс расходов на личное потребление за май и объявят об изменении личных доходов и расходов за май. В 14:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июнь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...