1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: розничные продажи в США, решение Банка Канады по процентной ставке, уровень безработицы в Австралии, ИПЦ Германии, еврозоны и Новой Зеландии, изменение ВВП Китая
10.04.202043

Основные события будущей недели: розничные продажи в США, решение Банка Канады по процентной ставке, уровень безработицы в Австралии, ИПЦ Германии, еврозоны и Новой Зеландии, изменение ВВП Китая

В понедельник в 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении числа туристов за февраль.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за март. В 12:30 GMTСША опубликуют индекс цен на импорт за март. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении цен на продукты питания за март.

В среду выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за апрель. В 03:00 Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за март. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за март, а в 08:00 GMT выйдет отчет Международного энергетического агентства. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема розничной торговли за март и выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за апрель. В 13:15 GMT США заявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за март. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема запасов на коммерческих складах и опубликуют индекс рынка жилья от NAHB за апрель. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга». В 20:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за февраль.

В четверг состоится публикация умеренное количества данных. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен от MI за апрель. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за март. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за март. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за март. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за февраль. В 12:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, а также объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за март. Также в 12:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРС-Филадельфии за апрель.

В пятницу будет представлено небольшое количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал, а также объем инвестиций в основные фонды, объема промышленного производства и объема розничной торговли за март. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за февраль и представит индекс активности в сфере услуг за февраль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за март. Также в пятницу состоится заседание МВФ. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за февраль. В 14:00 GMT США выпустят индекс опережающих индикаторов за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия опубликует индекс потребительских цен за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...