1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
02.07.201813

Основные события завтрашнего дня

Во вторник будет представлено умеренное число важных данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменение числа разрешений на строительство за май. Показатель измеряет изменение объема выданных разрешений на строительство жилья с учетом сезонных поправок. Является важным опережающим индикатором ситуации на рынке недвижимости. Ожидается, что число разрешений выросло на 1% после падения на 5% в апреле.

В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБА. Согласно прогнозу, ставка будет сохранена на уровне 1,5%.

В 08:30 GMT Британия опубликует индекс PMI для строительного сектора за июнь. Показатель отображает деловой оптимизм в строительной сфере экономики страны. Рассчитывается на основе опроса представителей руководящих должностей. В опросе участвует около 170 человек, которые оценивают ситуацию в отрасли, в т.ч. относительно занятости, производства, новых заказов, цен, поставок и запасов. Значение индикатора выше уровне 50 пунктов свидетельствует о росте в секторе. Ожидается, что индекс снизился до 52,4 с 52,5 в мае.

В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении розничных продаж за май. Индекс показывает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Поскольку объемы розничной торговли являются одним из показателей потребительских расходов, данный индикатор может служить показателем потребительского спроса и уверенности потребителя, что позволяет точнее определить поворотные точки экономического цикла. Прогнозируется, что продажи выросли на 0,1% за месяц и на 1,5% в годовом выражении.

В 14:00 GMT США заявят об изменении объема производственных заказов за май. Данный индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Ожидается, что заказы уменьшились на 0,1%.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...