1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
19.06.201820

Основные события завтрашнего дня

В среду будет представлен умеренный объем статданных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих индикаторов от Westpac за май.

В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за май. Ожидается, что индекс вырос на 0,4% относительно апреля и увеличился на 2,6% в годовом выражении.

В 10:00 GMT Британия сообщит об изменении баланса промышленных заказов Конфедерации британских промышленников за июнь. Согласно прогнозу, баланс вырос до +2 с -3 в мае.

В 12:30 GMT США заявят об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. Показатель отражает баланс платежей страны за границу и поступлений из-за границы. Наиболее распространенный вид балансов международных расчетов. Если поступления превышают платежи, баланс считается активным (имеет активное сальдо, профицит); в противном случае он пассивен (имеет пассивное сальдо, дефицит). В платежном балансе находят стоимостное выражение все внешнеэкономические операции страны. Ожидается, что дефицит расширился до $129 млрд. c $128.2 млрд. в 4-м квартале.

В 14:00 GMT США объявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за май. Показатель отражает количество проданных домов на вторичном рынке недвижимости США. Может давать представление об оптимизме потребителей (покупательской уверенности) и об их способности покупать дорогостоящие вещи. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Этот индикатор публикуется в годовых темпах продаж с коррекцией на сезонность (скорректированный на сезонность объем продаж за месяц умножается на 12). Прогнозируется, что продажи жилья выросли до 5,52 млн. с 5,46 млн. в апреле.

В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по изменению запасов нефти. Ожидается, что запасы нефти сократились на 1,033 млн. баррелей.

В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Согласно прогнозу, ВВП вырос на 0,5% за квартал и на 2,7% годовых.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...