1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP): три причины, по которым XRP будет стоить $5 в 2019 году
09.11.20181730

Ripple (XRP): три причины, по которым XRP будет стоить $5 в 2019 году

Если криптовалюты вернутся к росту в 2019 году, то Ripple (XRP) может оказаться одной из наилучших инвестиций в данного рода активы. Цена XRP может достичь 5 долларов, что будет 10-кратным ростом от текущей стоимости токена, и на это имеются три основных причины, — пишет UseTheBitcoin.

1. Усиление принятия токена XRP и сети RippleNet банками и финансовыми организациями.

2. Рост дальнейших партнерств. Компания Ripple заключила партнерства уже с 200 финансовыми учреждениями и их число неуклонно растет.

3. В настоящий момент это самая быстрая платформа для обработки транзакций. После обновления система Ripple может обрабатывать до 50 000 транзакций в секунду, что в два раза больше, чем Visa.

Из других новостей. Финансовая компания Cred, ведущий поставщик криптовалютных кредитов в мире, объявила, что будет использовать токен XRP, — пишет ripplexrp.

Соучредитель Cred Дэн Шатт подтвердил, что компания рада предложить владельцам XRP те же низкие ставки и ликвидность, которые они предлагают вкладчикам других криптовалют, таких как биткоин и Ethereum.

Cred позиционирует себя как децентрализованную глобальную кредитную платформу, которая обеспечивает свободный доступ к кредитам в любом месте и в любое время.

Это крупнейшая в мире кредитная компания, использующая технологию блокчейна. Cred выдала кредитов на 300 миллионов долларов и ее услуги доступны уже в более чем 180 странах.

Шведский банк SEB может начать использовать xRapid и XRP в ближайшем будущем для проведения денежных переводов между Швецией и США. Банк исследует новые технологии, и Ripple может помочь сделать услуги банка более актуальными для клиентов.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.6


Загрузка...