1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) может удивить мир в 2019 году
25.10.20182575

Ripple (XRP) может удивить мир в 2019 году

Криптовалютная компания Ripple движется очень быстрыми темпами, захватывая рынок денежных платежей. Популярный криптоинвестор и управляющий фондами Филипп Нанн недавно сравнил токен Ripple (XRP) с компанией Microsoft на рынке программного обеспечения.

Можно не воспринимать XRP как серьёзную инвестицию, тем не менее, такое представление о Ripple (XRP) кажется очень правдоподобным, — пишет CryptoDaily. Также, как Microsoft проникла во все офисные и бытовые устройства, Ripple (XRP) планирует захватить всю финансовую индустрию.

И речь идет не только о трансграничных платежах. Ripple разрабатывает встроенные платежные системы в браузерах, которые позволяют осуществлять платежи в XRP создателям контента, поставщикам и другим пользователям.

Если вы объедините вместе такие компании, как Wells Fargo, Venmo и Paypal, то получите что-то похожее на компанию Ripple.

Для того, чтобы полностью революционизировать текущую финансовую систему, крупные финансовые учреждения будут использовать скорее XRP, чем биткоин. Транзакции Ripple (XRP) быстрее и дешевле по сравнению с BTC. Ими также лучше управлять в случае непредвиденных сбоев в работе. Вот почему такие компании, как Tempo и Moneytap, уже присоединились к сети RippleNet.

Ripple, возможно, одна из немногих криптовалютных компаний с такой амбициозной повесткой дня на рынке. Их план не является локальным, он глобален. Они имеют сильное присутствие повсюду от Соединенных Штатов до Японии и Индии.

Команда Ripple — одна из самых компетентных, решительных и амбициозных команд во всем криптопространстве. Ripple является пионером в свой отрасли и обладает большим влиянием.

Учитывая то, что компания заключает новые партнёрства чуть ли не каждый день, не будет ничего неожиданного, если они удивят мир в 2019 году — и мы увидим беспрецедентное принятие токена XRP.

Ripple (XRP) за последние два года вырос на 5043%, что сделало его одной из лучших монет. У XRP есть большой потенциал, и если им удастся обеспечить даже небольшую часть рынка форекс в триллион долларов, цена XRP может расти астрономически в последующие годы.

В настоящее время Ripple (XRP) является одной из лучших инвестиций в криптовалюты с точки зрения риска/прибыли. Большинство технических индикаторов для XRP указывают на крупное ралли, которое может превзойти все предыдущие. Ripple (XRP) может коснуться $5 в первом квартале 2019 года, — прогнозирует CryptoDaily.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.5


Загрузка...