1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple: сможет ли XRP закончить год около $10?
10.08.20181395

Ripple: сможет ли XRP закончить год около $10?

Ripple (XRP) — одна из крупнейших по капитализации криптовалют на рынке. Большинство XRP-инвесторов беспокоит вопрос, сможет ли XRP вырасти в этом году после более чем 10-кратного падения с максимальных отметок года.

Большинство экспертов по криптовалютам сходятся во мнении, что токен сможет не только вернуться к уровням начала года около $4, но и достичь новых вершин, — пишет Smartereum.

XRP является криптовалютой, наиболее удачно двигающейся в сторону мейнстрима и повседневного использования. К примеру, недавно пользователи Ripple получили возможность оплачивать товары и услуги с помощью карт Wirex Visa.

Спустя всего несколько часов после начала поддержки криптовалюты, на карты были переведены миллионы долларов в XRP, которые сейчас используются для каждодневных платежей.

Компания Ripple заключает всё больше партнёрств с ведущими финансовыми компаниями мира. Токен всё больше признают в банковской и финансовой отраслях.

Ripple надеется стать предпочтительной системой обработки платежей для замены платежной системы SWIFT. В настоящий момент XRP поддерживают более 200 тысяч интернет-магазинов по всему миру.

Многие эксперты из таких изданий, как fxstreet, express.co.uk, investingpr считают, что Ripple (XRP) может закончить текущий год вблизи отметки $10, и она вполне достижима. Это будет в несколько раз выше максимальных уровней начала года и в 30 раз выше текущей цены.

Аналитики сходятся во мнении, что учитывая популярность сети, хорошо построенную платформу, глобальные инвестиционные интересы и проникновение в СМИ и мейнстрим — XRP неизбежно будет расти в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В долгосрочной перспективе десяти лет стоимость XRP может подняться до диапазона $200-$300. И это в интересах самой компании, если цена продолжит расти, что сделает XRP менее волатильным.

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...