1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) может взлететь на 1360%, до $7,00 — Crypto Daily
27.06.20181961

Ripple (XRP) может взлететь на 1360%, до $7,00 — Crypto Daily

Криптовалютный бум в декабре 2017 г. — январе 2018 г. вывел криптовалюты в мейнстрим. Популярные новостные выпуски тогда были заполнены новостями про биткоин.

В то же самое время, другие криптовалюты, такие как Ripple (XRP), смогли добиться тогда гораздо большего прироста цены, чем первая криптовалюта, хотя XRP на максимуме достигал всего лишь 3,65 долларов.

Рост цены XRP всего за месяц с небольшим составил невероятные 1360% от цены начала декабря 2017 г. в 0,25 доллара. Поэтому интересно посмотреть, чего сможет добиться Ripple (XRP) в случае нового криптовалютного бума, такого же, который был в 2017 году.

Ripple (XRP) могла бы снова показать такой же прирост цены в 1360%, однако для этого потребовались бы абсолютно идеальные рыночные условия, которых было бы очень сложно добиться, — пишет cryptodaily.co.uk.

В настоящий момент Ripple (XRP) стоит 0,48 доллара, поэтому в случае роста на 1360% токен достиг бы 7,00 долларов, что является хотя и достижимой, но очень отдалённой цифрой.

Как уже упоминалась, это было бы возможно только при идеальных рыночных условиях, но увеличение использования Ripple (XRP) могло бы способствовать этому.

Если бы Ripple (XRP), например, стала бы более интегрированной частью какого-то приложения, вроде Santander OnePayFX, то мы могли бы увидеть и более значительный рост стоимости криптовалюты.

Ripple (XRP) могла бы вполне превысить $5,00 в случае хорошего рынка и других положительных факторов, влияющих на токен.

Когда это произойдет? Ответить на этот вопрос сложно, поскольку рынки трудны для прогнозирования. Данный приблизительный подсчет просто показывает возможный потенциал роста Ripple (XRP).

На данный момент криптовалюта очень недооценена по ряду причин, поэтому когда начнётся новая волна роста крипторынка — XRP в очередной раз выиграет от этого. Пока что нам нужно просто подождать и посмотреть, — отмечает cryptodaily.co.uk.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 2.5


Загрузка...