1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) интегрирован в приложение Apple — на очереди Amazon?
28.05.20181451

Ripple (XRP) интегрирован в приложение Apple — на очереди Amazon?

Компания Apple добавила криптовалюту Ripple (XRP) в свое биржевое приложение, которое отслеживает курсы криптовалют.

Токен представлен в приложении с большим количеством пар, среди которых доллар США, евро, фунт, канадский доллар, индийская рупия, австралийский доллар, японская йена, российский рубль, корейская вона и китайский юань, — сообщает freedman.club.

Кроме фиатных валют, Ripple представлен в парах с Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC). Информация и отслеживание цен контролируется биржей Nasdaq, а контроль пары с долларом США — биржей Bitstamp.

Это событие знаменует интеграцию криптовалют в приложение компании Apple. На прошлой неделе в него была интегрирована криптовалюта Tron. Тем не менее, Ripple имеет наибольшее количество пар среди всех прочих активов в приложении.

Компания Ripple тестирует свою платежную платформу RippleNet с четырьмя ведущими партнерами. Проект проводится совместно с Mitsubishi Corporation, MUFG Bank, Bank of Ayudhya, дочерней компанией MUFG Bank в Таиланде и Standard Chartered Bank, — пишет ripplexrp. Если тестирование пройдет успешно, тогда, по мнению некоторых аналитиков, это может стать поворотным моментом для компании Ripple.

Некоторые аналитики не теряют надежды и на поддержку со стороны Amazon, отмечая, что токен XRP подходит для этой компании как никакой другой, поскольку его волатильность компенсируется огромным количеством монет, а также из-за огромной скорости транзакций и их низкой себестоимости. И если это все-таки случится и гигант электронной коммерции Amazon примет Ripple (XRP) в этом году — цена XRP пробьет «потолок».

Напомним, что несколько дней назад биржа Uphold завершила интеграцию Ripple на свою платформу, также листинг криптоактива анонсирует и британская компания Revolut.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...