1. Форекс
  2.  » 
  3. Новости сообщества
  4.  » 
  5. В фокусе рынков: отчёт по инфляции от Банка Англии, оптовые продажи в Канаде
22.05.201817

В фокусе рынков: отчёт по инфляции от Банка Англии, оптовые продажи в Канаде

The FxPro Analyst Team:

В 11:30 МСК публикуется чистый объем заемных средств государственного сектора Британии (апр), ожидается £7.000 млрд. против прошлого значения на £-0.262 млрд. Данные указывают на рост в апреле. Уровень роста снижался с момента достижения максимума в 2010 году. Валютные кроссы с фунтом могут отреагировать на публикацию данных.

UK_PSNB_180522

В 12:00 МСК в Британии будут проходить парламентские слушания по вопросам инфляции, глава Банка Англии и несколько членов Комитета по денежно-кредитной политике выступят перед комитетом казначейства. Событие даст представление об экономических перспективах и инфляции. Валютные кроссы с фунтом могут отреагировать на комментарии по ходу этого события.

В 15:30 МСК публикуется изменение объема оптовой торговли в Канаде (м/м) (мар), ожидается 0.6% против -0.8% ранее. Данные дают представление об объеме потребительских расходов, любые отклонения от ожиданий могут привести к росту волатильности с канадским долларом.

 

Ca_WholesaleSales_180522

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...