1. Форекс
  2.  » 
  3. Новости сообщества
  4.  » 
  5. Saxo Bank объявил о новых возможностях счетов на SaxoTraderGO
31.10.201719

Saxo Bank объявил о новых возможностях счетов на SaxoTraderGO

Saxo Bank, специалист в области онлайн торговли и инвестиций, объявил о расширении функционала счетов на платформе SaxoTraderGO для глобальной клиентской базы. Клиенты, торгующие через Saxo Bank A/S, получат доступ к новым функциям с 24 октября, другие компании Saxo добавят его в течение октября.

В новом разделе счетов клиенты Saxo могут ознакомиться с обзорными графиками, иллюстрирующими изменения суммы счета, прибыли/убытка, доходности и проводок за выбранный период времени.  Кроме того, здесь представлено графическое отображение текущих и исторических размещений портфеля клиента, а также экспозиция в различных классах активов и валютах. Клиенты также могут посмотреть подробные сведения и проанализировать свои прибыли/убытки, проводки, затраты, связанные с торговлей тем или иным инструментом, в определенных сегментах или секторах.

Комментируя изменения, Кристиан Хаммер, глава отдела по разработке платформ в Saxo, отметил: "Эволюция SaxoTraderGO всегда строилась на трех базовых принципах: интуитивность, простота и прозрачность. В новом разделе счетов клиентам доступна информация о прибыльности их инвестиций, в которых они заработали или потеряли деньги, а также о размере торговых издержек.»

Мартин Кристиансен, менеджер платформ для счетов в Saxo, тесно общался с пользователями SaxoTraderGO, чтобы сделать новые функции максимально полезными и удобными.

Он отметил: "Мы прислушивались к клиентам, которым нужны были инструменты для анализа своей эффективности, выявления слабых и сильных сторон их портфелей и определения возможных подводных камней. Мы гордимся своим новым разделом счетов, который значительно расширит аналитические возможности для клиентов".

SaxoTraderGO увидел свет в мае 2015 года и с тех пор Saxo постоянно добавляет новые инструменты и функционал в свою комплексную кросс-платформенную торговую площадку.  Трейдерам доступны более 35 тыс. инструментов в различных классах активов, а также инструменты и функции, обеспечивающие прозрачность, контроль и улучшение цены по каждой сделке. Последние обновления включают в себя новую модель исполнения ордеров для валют спот, форвардных валютных контрактов, а также CFD, которая обеспечивает эффективный способ исполнения клиентских ордеров и партнерство с Autochartist, благодаря которому клиентам стали доступны инструменты автоматического технического анализа и торговые сигналы в реальном времени по различным классам активов.

 

SaxoTraderGO находится в авангарде отраслевого перехода к безупречной торговле на различных устройства и отказа от устаревших торговых систем собственной разработки.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...